Jugendvorstand

Jugendvorsitzende(r)

Kerstin Fangmeyer
Jugend Vorsitzende
Kerstin.fangmeyer@preussen-lengerich.de

Marcel Bahlke
Stellv. Jugend Vorsitzender / Sportlicher Leiter
Marcel.bahlke@preussen-lengerich.de

Spielbetrieb

Michael Stadie
Spielbetrieb Herren, Damen, A-Junioren
Schlesierstraße 19
49525 Lengerich
0152-04916446
Michael.stadie@preussen-lengerich.de

Jan Büscher
Spielbetrieb E-G Junioren, Freundschaftsspiele
01575-5215711
Jan.buescher@preussen-lengerich.de

Michael Exner
Spielbetrieb B-D Junioren
0176-32721279
Michael.exner@preussen-lengerich.de

Jugendbeisitzer

Ali Mohammad
Jugendbeisitzer
Ali.mohammad@preussen-lengerich.de

Emely Fafengut
Jugendbeisitzerin
Emely.fafengut@preussen-lengerich.de

Jugend-Finanzen

Kerstin Fangmeyer
Jugend Finanzen
0170-8619204
Kerstin.fangmeyer@preussen-lengerich.de